Главная arrow О храме arrow Жизнь прихода arrow Святки! Нас поздравляют!
Святки! Нас поздравляют! Печать E-mail

На Святках к нашим детям с ограниченными возможностями приехала депутат Строкольская Ирина Леонидовна. Мы рассказали ей про работу с этими детьми. Ирину Леонидовну очень заинтересовала наша работа и она выразила желание далее помогать нам в этом нелегком деле. Мы выссказали свою просьбу иметь крытый манеж для работы в непогоду. После этого детям было подарено седло и сладкие подарки, также Рождественские подарки от Губернатора. Была теплая, дружеская обстановка.

Наш клуб существует достаточно давно. И две главные проблемы, с которыми мы встретились — это непонимание и нежелание части родителей участвовать в процессе реабилитации свои собственных детей. И вторая немаловажная проблема — финансирование (все делается на приходские деньги). Мы не можем себе позволить порой элементарного — хотя при нынешней нищете добились достаточно многого. Дети начинают ходить, общаются друг с другом. Наши паралимпийцы занимают призовые места в Москве. Дети у нас занимаются бесплатно (хотя можем себе позволить курсом взять только десять человек).

Также всем детям нашего клуба на Рождество Аман Гумирович подарил сладкие подарки.

фотографии в разделе «фотогалерея»

След. »