Главная arrow О храме arrow Жизнь прихода arrow Проведена отделка храма
Проведена отделка храма Печать E-mail

Силами администрации города и области проведена наружная отделка храма. Стены закрыты светло-желтым сайдингом, крышу покрыли зеленой металлочерепицей, также отделали здание рядом с храмом, используемое сейчас как трапезная.

Кроме того, полностью сменили электропроводку в обоих зданиях. Убрали кабедя под землю. Также заменили окна — в трапезной поставили пластиковые, а в храме деревянные. Поставили два маленьких купола, над притвором и алтарем. И большой купол — над центральной частью.

Облагорожена территория около храма — убраны бетонные балки и сделаны (из тротуарной плитки) дорожки от храма до трапезной и до парковой зоны.

Фотография есть в фотоальбоме.

« Пред.