Православный храм святой блаженной Ксении Петербуржской в Кемерово

Главная arrow Форум
Наталья Владимировна
Пользователь

Новичок
Постов: 1
graphgraph

чудесные исцеления и умножения - 25.09.2012 01:06 Добрый день!
Впервые я приехала в ваш храм в июле 2012 с группой паломников из Новосибирска - очень понравились и храм и часовня и Святой источник - Слава Богу - и дежурная в храме раздавала всем маслице освященное - на обратном пути - а это почти 5 часов - я часто капала масло на больной палец правой руки - согнуть его не могла - и чудным образом опухоль спала и гибкость сустава восстановилась, и я решила еще раз приехать
Снова записалась на сентябрь - масло в 2-х бутыльках уже кончилось и я их взяла с собой, чтобы вернуть дежурной храма - но когда стала ей отдавать бутыльки, то увидела, что один бутылек полон почти наполоаину - это точно чудо - я не стала бы везти назад бутылек с маслом - точно помню, как кинула в сумку пустые бутыльки - тогда я была очень поражена - рассказала и дежурной храма и Сергею - нашему сопровождающему,
и до сих пор масло не кончается, я верю в исцеление по молитвам Святой блаженной Ксении Петербуржской
Спасибо!
С уважением,
Наталья Владимировна Казанцева
  | | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Иерей Сергий

Мастер
Постов: 540
graph

В ответ на: чудесные исцеления и умножения - 19.12.2012 23:45 Здравствуйте Наталья Владимировна! Чудеса, безусловно, имели и имеют место в жизни православных людей.
  | | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

при использовании материалов с нашего сайта
ссылка на храм святой блаженной Ксении Петербуржской обязательна

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет